Projektmitarbeiter*innen

Mag. Martin Braun, BA
Projekt: The Characters that shaped the Silk Road
Batthyanystiege (1. Stock), Hofburg, 1010 Wien, Raum 1.54
martin.braun@univie.ac.at


Soonja Choi, PhD
Projekt: How language shapes perception and cognition.
Porzellangasse 4, 1090 Wien
Tel.: +43 1 4277 44175
soonja.choi@univie.ac.at


Mag. Dr. Manuel Kriz
Porzellangasse 4, 1090 Wien
manuel.kriz@univie.ac.at


Mag. Dr. Corinna Salomon
Porzellangasse 4, 1090 Wien, Raum 405
corinna.salomon@univie.ac.at


Mag. Andrea Sabine Sedlaczek
Projekt: Sprachkompass suffizientes Handeln
Raum O6.18
andrea.sabine.sedlaczek@univie.ac.at


Mag. Dr. Julia Sonnleitner
Raum O6.02
julia.sonnleitner@univie.ac.at